Rolandstestseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Kempedia
Zur Navigation springenZur Suche springen
Roland (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: visualeditor |
Roland (Diskussion | Beiträge) (weitere Zeilen in Tabelle eingefügt) Markierung: visualeditor |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | |Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | ||
|- | |||
|Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | |||
|- | |||
|Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | |||
|- | |||
|Beispiel||Beispiel ||Beispiel||Beispiel | |||
|- | |- | ||
|Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | |Beispiel||Beispiel||Beispiel||Beispiel | ||
|} | |} | ||
[[Datei:Treppchen.jpg|alternativtext=|links|Das Treppchen auf der Ellenstraße 36|mini]] | [[Datei:Treppchen.jpg|alternativtext=|links|Das Treppchen auf der Ellenstraße 36|mini]] | ||
Version vom 20. November 2023, 17:35 Uhr
Das ist eine Testseite für diverse Zwecke
Die Seite dient dem Zwecke, die verschiedenen Formatierungen zu testen.
Aufzählungen
- Gaststätten und Restaurants
- Hotels
- Bistros
| Gewerbe | Name | Straße und Haus-Nr. | Eröffnungsjahr |
|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |